Стрельцам не стоит слушать чужих советов, а Козероги могут попасть в немилость к начальнику. Гороскоп на 8 декабря

Дата:

Овны, в первой половине дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за дела, в которых слабо разбираетесь. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны.

Тельцы, хорошее настроение захватит вас целиком. Уделите большое внимание близким людям, детям. Любовь и уважение окружающих вас людей придадут вам бодрости и оптимизма.

Близнецы, вашим новым планам и надеждам не суждено осуществиться. Коммерческие операции не принесут ожидаемой прибыли, дела, связанные с поездкой, сорвутся.

Раки, судьба вновь испытывает вас на тщеславие и гордыню. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми.

Львы, сегодня не исключено появление неожиданных обтоятельств, которые заставят вас проявить максимальную активность и быстроту реакции на меняющуюся ситуацию.

Девы, сегодня ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений – это может привести к финансовым потерям. Может вам придется пересмотреть отношения с друзьями.

Весы, смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете преуспеть и добиться успехов. Прекрасный день для любви и романтических приключений.

Скорпионы, сегодня вы можете легко поссориться с тем, кто вам дорог. Взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения.

Стрельцы, судьба посылает вам испытание на целеустремленность и собранность. Ложный совет может отрицательно сказаться на результатах деловых встреч.

Козероги, в общении с окружающими проявляйте сдержанность и осмотрительность, вам нужно определить кто друг, а кто враг. Не исключено, что вы попадете в немилость к руководству или к коллегам.

Водолеи, вам необходимо довести до конца ранее начатое дело. Не исключено, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и твердость.

Рыбы, вам лучше всего провести день в уединении и спокойствии. Сегодня нельзя принимать поспешных решений, не стоит ничего приобретать.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...