Скорпионы будут бороться за место под солнцем, а Стрельцы реализуют свои планы. Гороскоп на 1 декабря

Дата:

Овны, сегодня вы можете получить повышение или интересные деловые предложения, признания в любви. Возникшую романтическую связь постарайтесь перевести в прочные отношения.

Тельцы, сегодня ваш интерес станут вызывать экстравагантные люди, не лишенные экзотики. Можете сегодня заниматься необычными делами, рискованными предприятиями.

Близнецы, сегодня на вашем пути больших проблем не предвидится, однако вы будете вынуждены кому-то подчиняться. Вам придется смириться.

Раки, вас ждет благоприятный день. Вы многого добьетесь через терпение и труд. Помогайте тем, кто в этом нуждается, и вам воздастся сторицей.

Львы, в решении проблем вам помогут друзья, партнеры и покровители, люди, которые ценят вас и уважают. Если будете упорно работать, то оправдаете заботу и участие близких и коллег в вашей судьбе.

Девы, этот день может быть весьма важным и плодотворным для вас и принесет позитивные перемены. Можете намечать командировки, смену места жительства или рабочего адреса.

Весы, ваша популярность станет выше, появятся новые планы и возможности для их реализации. Направьте свою энергию на изучение новых программ, на творческие и научные открытия.

Скорпионы, сегодня может появиться некоторая путаница в ваших планах, вам придется отстаивать свои позиции. Но вы добьетесь своего, планомерно «отвоевывая место под солнцем».

Стрельцы, сегодня многие ваши планы увенчаются успехами, но часть друзей уйдет от вас. Вам придется опираться на поддержку покровителей и начальства.

Козероги, не упустите благоприятный момент для того, чтобы переехать к любимому или к любимой, завести общее хозяйство, словом, зажить своим домом.

Водолеи, вас ждет вполне удачный день, вот только нужно подумать о будущем. Планируя перемены в своей жизни, не забудьте отложить некоторую сумму на медицинские расходы.

Рыбы, сегодня решайте сложные вопросы исходя из конкретной ситуации. В любом случае будьте бдительны, «держите руку на пульсе».

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...