Ракам придётся полагаться только на себя, а Козерогам нужно определиться с приоритетами. Гороскоп на 14 декабря

Дата:

Овны, если вам сегодня удастся влюбиться, то эта любовь оставит в душе неизгладимые впечатления, хотя и вряд ли выдержит испытания будничной рутиной.

Тельцы, сегодня вы сможете помириться с теми, кто был с вами в ссоре. Примирение возможно, если вы избавитесь от повышенной обидчивости, мнительности.

Близнецы, вы не слишком искусны в выражении своих чувств, однако постарайтесь сегодня быть более нежными к своим любимым. Так вы избежите ненужных ссор.

Раки, сегодня в любой ситуации вам придется полагаться только на себя, помощи будет ждать неоткуда. Продвигаясь вперед, вы должны уметь лавировать, чтобы никого не задеть.

Львы, вас ждет очень продуктивный день, хотя результаты ваших усилий будут видны не сразу. Важно сосредоточиться на чем-то одном.

Девы, этот день будет для вас полон сюрпризов — вероятна «реанимация» прошлых отношений, что поможет вам осознать себя и свою жизнь на новом уровне.

Весы, сегодня главное для вас — создать фундамент и закрепиться на своих позициях, тогда в будущем вы сможете легко реализовать свои идеи.

Скорпионы, с вниманием отнеситесь ко всем недомоганиям, даже мелким простудам. Избегайте случайных знакомств и связей, сомнительных развлекательных мероприятий.

Стрельцы, вы потеряете часть своего капитала или не получите тех денег, на которые рассчитывали прежде, поэтому следует быть более внимательными к своим финансам.

Козероги, вам нужно остановиться в гонке за деньгами и определить свои приоритеты на будущее. День благоприятен для перспективного планирования и самоутверждения.

Водолеи, вам пора отправляться в путешествие. Поездка, станет необычной, новые связи принесут еще больший успех.

Рыбы, если вы получите выгодное предложение — беритесь за него, не раздумывая, иначе упустите время. Пересмотрите свои взгляды на то, куда нужно вкладывать деньги.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...