Ракам придётся отстаивать свои принципы, а Львы рискуют испортить отношения с близким человеком. Гороскоп на 7 декабря

Дата:

Овны, не исключено, что сегодня вы получите значительную сумму, скорее всего, как оплату ваших новаторских достижений. Можно начинать преобразования в жилище и в семье.

Тельцы, сегодня вы отличаетесь прозорливостью. Могут присниться вещие сны. Опирайтесь на интуицию. Она поможет и в личной, и в общественной жизни.

Близнецы, не исключено, что сегодня вы потратите много сил и времени на дела, которые придется бросать на полпути. Постарайтесь не совершать финансовых операций.

Раки, сегодня роковое стечение обстоятельств приведет вас к финансовым потерям или заставит активно отстаивать свои принципы и точку зрения.

Львы, судьба посылает вам очередные испытания на прочность личных или семейных отношений. Неосторожное слово может серьезно осложнить отношения с близким человеком.

Девы, сегодня радостные события будут чередоваться с неприятностями, а успех соседствовать с неудачей. Обстоятельства не зависят от вашей воли и желания.

Весы, сегодня могут возникнуть мелкие недоразумения, возникшие из-за ваших опрометчивых высказываний или ложно истолкованных обещаний.

Скорпионы, вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и оптимизм сделают вас центром любой компании.

Стрельцы, сегодня обстоятельства потребуют от вас решительных и неординарных действий. Вряд ли это одобрит ваше окружение, но пусть вас это не останавливает.

Козероги, сегодня вы можете получить выгоду только от начатых дел, любые начинания обречены на провал. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям.

Водолеи, у вас завидная работоспособность – успеете сделать на удивление много. Принимаясь за новое дело, не оглядывайтесь на соперников и не пасуйте перед вероятными трудностями.

Рыбы, будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Судьба посылает вам испытания, проверяет вас на прочность. Избегайте дальних прогулок, путешествий.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...