Ракам нужно быть активнее, а Львам- сдержаннее. Гороскоп на 25 декабря

Дата:

Овны, начав сегодня какое-нибудь дело, обязательно доведите его до конца и тогда вы получите немалую прибыль. Звезды советуют вкладывать деньги в какие-то новые проекты.

Тельцы, сегодня вы общительны и активны. Способны успешно вести переговоры, добывать нужную информацию и использовать ее в своих интересах.

Близнецы, вам придется работать в экстремальных условиях, но ваш «подвиг» вознаградится. Вы получите материальную компенсацию, равнозначную затраченным усилиям.

Раки, будьте активными, и вы сможете облегчить продвижение по социальной лестнице себе и своим близким, но не вмешивайтесь в дела, находящиеся вне вашей компетенции.

Львы, вы сегодня будете заинтересованы в практическом вознаграждении своих усилий. Вам нужно обращать все обстоятельства себе на пользу.

Девы, будьте немного сдержаннее, не стоит конфликтовать со всеми по причине неспособности их к быстрым и последовательным действиям.

Весы, и в карьере и в делах сердечных вас ждет сегодня успех. Смело проявляйте инициативу, настойчивость и упорство, обращайтесь за поддержкой к вышестоящим людям.

Скорпионы, ваша деятельность окажется напряженной, но творческой, а это доставит вам удовольствие. Вам потребуется консультация опытных товарищей.

Стрельцы, вам придётся выслушивать жалобы близких на нехватку денег и неприятности. Приход гостей крайне нежелателен. Лучше провести этот день в уединении.

Козероги, ваши денежные проблемы могут разрешиться вполне удачно. Появится источник постоянного притока финансовых средств.

Водолеи, вы можете преуспеть в любой отрасли, создать себе устойчивую финансовую базу. Нельзя стоять на месте. Открывайте новые грани своего таланта.

Рыбы, к сожалению, вы обнаружите, что не способны ценить то, что имеете. Чтобы обрести счастье и любовь, вы должны быть менее прагматичными.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...