Ракам нельзя пускаться в авантюры, а Львам – слушать чужие советы. Гороскоп на 24 декабря

Дата:

Овны, не замыкайтесь в узком личном мирке. Рекомендуются прогулка, путешествие, экскурсия — все что угодно, лишь бы не сидеть дома!

Тельцы, вам захочется испробовать все возможные способы самовыражения. Дерзайте! Сегодня вы можете добиться многого.

Близнецы, вы почувствуете себя в зависимом положении. Посмотрите вокруг шире. Возможно, вы увидите, что жизнь гораздо богаче, чем вы полагали.

Раки, где бы вы ни находились, вы можете открыть перед своими близкими новые захватывающие перспективы. И все же — не пускайтесь в безумные и бессмысленные авантюры.

Львы, как бы вам ни было трудно, не принимайте на веру информацию «доброжелателей». Выслушав их, поступайте так, как вам подсказывает собственная интуиция.

Девы, вкладывая всю душу и средства в «важное» дело, вы можете разбазарить и свое имущество, и имущество других людей. Сегодня эксперименты — не для вас.

Весы, вам нужно создать хорошие и полезные отношения с инициативными людьми. Но если это произойдет, то такие отношения будут долгими.

Скорпионы, сегодня вы с головой уйдёте в работу, не следуя новшествам и избегая всего того, что мешает трудиться. Главное — высокая организация и эффективность.

Стрельцы, вам сейчас нужно подумать о способах удержания достигнутых позиций и вложения накопленных средств. Ваша предусмотрительность приведет к успеху.

Козероги, в вашей личной жизни могут возникнуть проблемы. Нужно расслабиться и вести себя чуть менее сдержанно и серьезно.

Водолеи, вас сегодня могут переполнять эмоции, с которыми будет трудно справиться. Нужно оградиться от лишних переживаний.

Рыбы, сегодня у вас могут проявиться не свойственные вам позерство, склонность к драматизации, желание вызвать сопереживание. Уязвимо сердце.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Майминском районе установлено местонахождение пропавшей без вести 46-летней горожанки

46-летняя жительница Горно-Алтайска ушла из дома с 13 на...

В Горно-Алтайске прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию Якова Баляева

На прошлой неделе в Мемориальном комплексе «Парк Победы» у...

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...