Ракам могут предложить новую работу, а Львам нужно научиться доверять людям. Гороскоп на 22 декабря

Дата:

Овны, проявите искреннюю заинтересованность и участие по отношению к своему окружению, не ждите вознаграждения, и тогда у вас появятся настоящие друзья и возлюбленные.

Тельцы, вы можете блистать в светском обществе, пожинать плоды своих трудов, принимать поздравления и почести. Одевайтесь в дорогие и броские наряды, чтобы быть заметными.

Близнецы, сегодня вы можете встретить свою «вторую половину». Если вы сильно захотите, то сможете получить то, чего вам недостает для целостности личности.

Раки, не исключено, что сегодня вам предложат сменить работу. Надо смело пробовать свои силы, учиться, нарабатывать опыт. Но только действуйте по закону: «Лиха беда начало».

Львы, вам не стоит возводить неприступные стены вокруг себя. Доверяйте людям. Только дружелюбие и гостеприимство поможет укрепить ваш дом.

Девы, сегодня вам может показаться, что надежд на светлое будущее нет, но не стоит поддаваться мрачному настроению, всё обязательно образуется, стоит только подождать.

Весы, если вы будете всем бескорыстно рады, то ваша искренняя улыбка будет привлекать к вам множество поклонников. Этот день располагает к романтическим связям, поездкам.

Скорпионы, в ваш коллектив могут прийти новые люди. Это подстегнет интерес к работе, раскроет многие скрытые грани вашего характера и деятельности.

Стрельцы, ваше материальное положение улучшится. Будут крупные приобретения. В новом деле возможен подъем, прибавление зарплаты.

Козероги, сегодня большое значение могут иметь семейные дела. Именно семья определит ваши планы на будущее. Пришло время для кардинальных изменений в быту.

Водолеи, ваши творческие идеи принесут большую прибыль и успех. На основе прежних заслуг выстройте фундамент нового крупного дела.

Рыбы, сегодня вы чувственны, как никогда и имеете все шансы на успех у противоположного пола. Оттачивайте ваше главное оружие – находчивость и точное попадание в цель.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...