Народная программа начнет действовать уже в 2022 году

Дата:

Об этом заявил председатель партии Дмитрий Медведев на XX съезде «Единой России».

В ходе своей предвыборной кампании партия принимала предложения граждан по развитию страны. Программу разрабатывали на протяжении двух месяцев, предложения в нее вносили все желающие. В общей сложности поступили около 2 млн откликов.

Республика Алтай выступила пионером среди субъектов России. Свою работу по приему предложений штаб общественной поддержки начал еще в июле 2021 года и собрал более тысячи предложений, касающихся сфер здравоохранения, образования, экономики, культуры, экологии, городской и сельской среды.

«Чтобы выполнить народную программу, все наши планы по развитию России, у нас есть все необходимое: силы, 20-летний опыт и знания, проверенные кадры во всех партийных структурах. Но главное – у нас есть доверие избирателей, которое и помогает нам побеждать», – отметил Дмитрий Медведев.

Парламентом принят бюджет на ближайшие три года. По инициативе партии в него заложены средства на финансирование многих социальных проектов, которые представлены в народной программе.

Республику Алтай на съезде представляют секретарь регионального отделения партии Татьяна Гигель, сенатор Владимир Полетаев, руководитель регионального исполкома Эмиль Тюхтенев, депутат Госдумы Роман Птицын, председатель Госсобрания – Эл Курултай Артур Кохоев, руководитель фракции партии Владислав Рябченко, глава Шебалинского района Эрчим Сарбашев и глава Кош-Агачского района Серикжан Кыдырбаев.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...