Мистерия Черно-голубого Тигра

Дата:

Наступающий 2022 год будет находиться под покровительством Чёрного Водяного Тигра, уже 1 февраля он сменит своего предшественника Металлического Быка и тут же начнёт творить нечто невообразимое… Но обо всём по порядку. По своей сути Водяной Тигр – существо справедливое, напористое, бесстрашное и скорое на расправу. Это значит, что он будет способствовать успеху далеко не каждого знака зодиака, а с некоторыми и вовсе будет довольно суров. В целом тишины и спокойствия ожидать не приходится. Год окажется достаточно активным и богатым на различные события, причём они будут буквально лететь друг за другом со скоростью света, времени на раздумье просто не будет. Определить четкий план действий и двигаться шаг за шагом к своей цели – отныне так звучит наш девиз.

Овен
Для Овнов это год новых возможностей и перспектив практически во всех сферах жизни – многим придется принимать судьбоносные решения. Долго раскачиваться нельзя – покровитель 2022 года даст Овнам буквально пару месяцев для раздумий, после чего начнет требовать кардинальных решений и активных действий. Вторая половина года для представителей знака пролетит незаметно. Многим придется рисковать, чтобы добиться успеха. К счастью, Тигр оценит такие поступки по достоинству.
Год хорош для смены деятельности и продвижения по карьерной лестнице. Тем, кто уверен в своих профессиональных качествах, планеты сулят заманчивое предложение. В финансовом плане у Овнов в 2022 году будет все отлично.
У одиноких Овнов появятся все шансы встретить свою половинку. Покровитель года – общительное и харизматичное животное, поэтому проблем с новыми знакомствами возникнуть не должно. Семейным Овнам следует проявить активность, чтобы укрепить союз.

Телец
Хозяин года подготовил немало сюрпризов для целеустремленных Тельцов. В целом ничего плохого не случится, но следует заранее подготовиться к тому, что времени на передышку практически не останется. Если Тельцы приложат определенные усилия, этот год может стать одним из самых успешных в их жизни.
Фортуна улыбнется решительным. Это благоприятное время для смены профессии и новых увлечений. В финансовом плане год обещает быть удачным. Звезды сулят неожиданные поступления оттуда, откуда их точно не стоило бы ждать. Если Тельцы приложат немного усилий, то смогут обеспечить себе стабильный дополнительный доход.
У семейных Тельцов наступит спокойное и благодатное время. Тем, кто планирует родить ребенка, следует повременить с этим решением. Одинокие представители знака могут завести новые знакомства, но ничего судьбоносного планеты не обещают.

Близнецы
Близнецам следует готовиться к успешному периоду в их жизни. Тем, кто мечтает об успехе и признании, нужно проявить максимальную активность с мая по октябрь – это подходящее время для того, чтобы прислушаться к внутренним ощущениям и сделать правильные выводы.
Водяной Тигр даст Близнецам все, что нужно для реализации профессионального потенциала. Полезные знакомства, актуальная информация, возможность оказаться в нужное время в нужном месте – остается только держать нос по ветру и вовремя реагировать на перемены в их жизни.
Если Близнецы не будут лениться, то год обещает быть успешным и в материальном плане.
А вот в делах амурных у Близнецов не все окажется гладко. Не исключены ситуации, когда накопленный на работе негатив будет выливаться на близких людей. Одиноким Близнецам Водяной Тигр не обещает серьезных отношений.

Рак
Раку в 2022 году придется несколько пересмотреть свои взгляды на жизнь: отодвинуть свои принципы и перестать сетовать на жизнь – только в этом случае Водяной Тигр сможет обеспечить поддержку.
На работе предстоит достаточно напряженный период, когда обстоятельства будут выбивать из колеи. Возможно, именно неопределенность и напряженность подтолкнут Раков к смене деятельности.
В 2022 году крайне нежелательно влезать в долги, лучше использовать этот период, чтобы найти дополнительные источники дохода, весной такая возможность появится.
Начало года будет сложным в плане личных отношений. Семейная жизнь может оказаться под угрозой. Но весной ситуация стабилизируется. Многих одиноких Раков ждет сюрприз – они встретят своего человека и создадут с ним гармоничный союз.

Лев
Год принесет яркие эмоции, новые знакомства, массу перспектив и возможностей для реализации задуманного. Львам остается четко следовать намеченному плану и не отступать от своих принципов.
Чтобы год прошел удачно, не стоит бояться браться сразу за несколько дел одновременно. В начале лета могут возникнуть стрессовые ситуации на работе, а во второй половине года представителям знака следует уделить чуть больше внимания саморазвитию.
Львам не нужно распространяться о своих доходах и тратить деньги впустую – сбережения могут пригодиться в любой момент.
Семейным Львам стоит подготовиться к не очень приятным сюрпризам – от мелких неурядиц до серьезных проблем в отношениях.

Дева
Звезды обещают Девам покровительство во всех сферах жизни: можно осваивать новые профессии, ставить перед собой сложные задачи, рассчитывать на повышение, планировать рождение ребенка – практически все начинания должны увенчаться успехом.
Небольшие трудности с работой могут возникнуть весной, а ближе к концу года Дев ждет приятный сюрприз.
В начале года следует аккуратно распоряжаться деньгами – порой будут сложные моменты, требующие наличия финансовой подушки безопасности. Ситуация заметно улучшится с приходом лета – Девы смогут не только поправить свое финансовое положение, но и получить дополнительный источник заработка.
В любовной сфере звезды обещают много интересного. Семейным Девам следует быть настороже, легкая интрижка на стороне может разрушить крепкий семейный союз.


Весы
Покровитель 2022 года позволит Весам сделать передышку, но только при условии, что они не станут принимать необдуманных решений. Звезды периодически будут подкидывать судьбоносные встречи и удачные стечения обстоятельств – нужно быть начеку, чтобы вовремя воспользоваться предоставленной возможностью.
Те из Весов, кто привык выполнять работу ответственно и планомерно, могут рассчитывать на повышение.
Покровитель года обещает стабильность в финансовом плане. Более того, Водяной Тигр даст возможность заработать не только на необходимое, но и на отдых и развлечения.
В делах амурных все будет относительно спокойно. Тем, кто спешит связать себя узами брака, звезды рекомендуют немного повременить.

Скорпион
Скорпионы буквально с первых дней 2022-го поймут, что удача с ними. Год станет ярким, насыщенным и эмоциональным. Расслабиться не получится, но все затраченные усилия окупятся с лихвой.
Наступает отличное время для саморазвития и продвижения по карьерной лестнице.
Астрологи не советуют в этом году держать деньги под матрасом. Приобретение недвижимости или ценных бумаг, вклад в самообразование – все это должно окупиться в дальнейшем.
В начале года возможны незначительные проблемы в личных отношениях из-за ревности Скорпионов. Но неблагоприятный период закончится уже к весне. Одиноким Скорпионам звезды сулят эмоциональные знакомства.
Год будет благоприятен для путешествий.

Стрелец
Стрельцам стоит уделить максимум внимания саморазвитию. Полученные знания пригодятся. Чтобы достичь определенных высот, придется брать на себя ответственность за серьезные проекты, а не размениваться на мелкие задачи.
Небольшие сложности в финансовом плане могут возникнуть только в начале года – все остальное время Водяной Тигр обещает финансовую стабильность и возможности для дополнительного заработка. Звезды не советуют брать кредиты.
В личном плане год окажется насыщенным и разнообразным. Стрельцы будут ссориться со своей половинкой, потом мириться, заводить новые отношения и возвращаться к старым. У одиноких представителей знака есть шанс встретить своего человека. У семейных Стрельцов нередко будут возникать проблемы, ведущие к разрыву отношений.

Козерог
В 2022 году Козерогам предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь – у многих произойдет переосмысление ценностей. Те, кто раньше гнался за карьерой, поймут, что нет ничего важнее семьи.
Это будет непростой период в профессиональной деятельности. Некоторые Козероги могут остаться без работы, поэтому подумайте об открытии своего бизнеса, 2022-й является благоприятным для этого.
На протяжении практически всего года Козерогам будет казаться, что судьба испытывает их на прочность – возникнут ситуации, когда денег будет катастрофически не хватать. Звезды рекомендуют не поддаваться панике, а внимательно присмотреться к окружению – перспективный источник дохода находится поблизости.
У семейных Козерогов все будет хорошо – они смогут укрепить союз и привнести в него чуть больше романтики. Одиноких представителей знака ждет неоднозначное время – мимолетные увлечения вряд ли закончатся долгосрочными отношениями.

Водолей
Чтобы год был успешным, звезды советуют не растрачивать свой потенциал на пустые дела. Водолеям следует уже в начале года определить приоритетные направления.
Успех на служебном поприще будет обеспечен представителям этого знака в период с января по март. Многих ждут перспективные предложения и выгодные знакомства. Останется только выбрать наиболее подходящий вариант и сосредоточиться исключительно на нем.
В финансовом плане год обещает быть относительно стабильным. Весной многим Водолеям удастся найти источник пассивного дохода.
Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою вторую половинку. У семейных Водолеев в личной жизни все будет достаточно гладко.

Рыбы
Год Водяного Тигра для Рыб станет временем закладки фундамента для будущего. Придется приложить немало усилий, чтобы пережить первую половину года. Если они справятся со всеми трудностями – дальнейший период пройдет гладко.
Покровитель года будет способствовать многим начинаниям, но Рыбам следует уделить чуть больше внимания своему психоэмоциональному состоянию, чтобы стресс и напряжение не помешали реализации намеченных планов.
Не следует ввязываться в сомнительные авантюры и искать подозрительные источники дохода. В финансовом плане год окажется нестабильным: деньги будут то приходить, то уходить. Чтобы подобные «качели» не портили настроения и не сказывались на здоровье, звезды советуют уже в начале года подумать о финансовой подушке безопасности.
Многие ощутят на себе внимание со стороны противоположного пола. Однако звезды не советуют бросаться в омут эмоций. Семейные Рыбы укрепят свой союз.

Иллюстрация
Александры Самойловой

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...