Львы могут поддаться зову сердца, а Козерогам нельзя уезжать далеко от дома. Гороскоп на 15 декабря

Дата:

Овны, сегодня вы способны тратить деньги, не скупясь. Несмотря на трудности, вы должны воспользоваться любой представившейся возможностью, чтобы помочь ближнему.

Тельцы, сегодня возрастут ваше обаяние и популярность. Наступает новый период в вашей жизни — меняйтесь и вы. Мудрецы говорят: «Там, где есть желание, есть и возможность».

Близнецы, спокойствие и умиротворение сегодня — не ваш путь. Будьте активны, добивайтесь успеха, только помните, что для достижения целей понадобятся финансы, а на чужой кошелёк рассчитывать не стоит.

Раки, ваш авторитет растет, и результат вашей деятельности может превзойти ваши ожидания. Вы можете смело строить планы на будущее, не оглядываясь назад.

Львы, сегодня вы можете изменить своей осторожности и благоразумию и поддаться зову сердца. Но никакого легкомыслия вам допускать нельзя, даже в мелочах.

Девы, этот день откроет перед вами новые перспективы и принесет удачу. Вам всё удастся, стоит только поверить в себя и постараться.

Весы, на вас сегодня попытаются взвалить какие-то дополнительные обязанности. Постарайтесь найти дипломатическое решение конфликтных ситуаций.

Скорпионы, вам понадобится осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Бросать начатое нельзя, все обязательно следует доводить до конца.

Стрельцы, сегодня могут возникать препятствия на пути реализации того, что вы задумали. Не посвящайте в свои планы посторонних, действуйте самостоятельно.

Козероги, старайтесь не уезжать далеко от дома и вообще не отправляйтесь в дальние поездки. Будьте предельно осторожными, вы можете попасть в неприятности.

Водолеи, вы окажетесь в эпицентре любви. Может неожиданно вернуться давно забытое чувство. Вашей доброй защитой станут женщины, которые помогут вам разобраться в личных проблемах.

Рыбы, готовьтесь к изрядной нервотрепке — вас могут подвести старые знакомые или партнеры. Добивайтесь успеха только честным путём, не нужно пускаться в авантюры.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...