Львам нужно прислушиваться к интуиции, а Стрельцам – брать инициативу на себя. Гороскоп на 20 декабря

Дата:

Овны, вы на волне успеха: вам удается все, а поддержат вас в деле даже те, на кого вы не рассчитывали. Берите на себя ответственность, подписывайте контракты или же требуйте то, что вам причитается.

Тельцы, вас все время будут провоцировать на выяснение отношений. Чтобы их не испортить окончательно, погрузитесь с головой в работу.

Близнецы, несмотря на то что вы нетерпеливы и честолюбивы, сегодня вы можете почувствовать, что вам не хватает опыта, поэтому не сможете продвигаться к успеху так, как вам бы хотелось.

Раки, благодаря своей коммуникабельности вы сможете найти себе хорошую работу. Вам удастся полностью использовать свои навыки и опыт. Не бойтесь трудностей.

Львы, вам нужно больше прислушиваться к интуиции, чем полагаться на расчеты. Не исключены ошибки, просчеты. Действуйте сообща со своими единомышленниками.

Девы, сегодня новые знания будут даваться вам с трудом, зато то, что вы запомните не забудется никогда. Подходящий день для того, чтобы покупать все необходимое для работы и учебы.

Весы, идей будет море, но будет трудно выбрать из них то, что действительно вам по силам. Вся энергия может уйти на бесплодные начинания.

Скорпионы, вас ждет достаточно активный день. Вам не дадут «окопаться» в своем доме или офисе. Кто-то будет постоянно вас тревожить, заставлять проявлять активность.

Стрельцы, сегодня вы должны быть активными. Если вы упустите инициативу, то можете оказаться под чужим давлением, особенно во второй половине дня.

Козероги, сегодня на вашем пути могут возникнуть неожиданные препятствия, они даже могут показаться непреодолимыми. Но бояться их не нужно. У вас всё получится.

Водолеи несмотря на то что вы сдержанны в проявлении эмоций, в любви старайтесь выразить свои истинные чувства. Несколько нежных слов, сказанных от всего сердца, могут полностью изменить ситуацию.

Рыбы, сегодня вы можете стать перед выбором: личные интересы или общественные. Не исключено, что вам захочется любым способом извлечь материальную пользу для себя из создавшегося положения.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...