Козерогам захочется пожить «на широкую ногу», а Водолеям придется принимать чужие правила игры. Гороскоп на 17 декабря

Дата:

Овны, если вы планировали приобрести недвижимость, то сегодня может появиться хороший шанс воплотить свои замыслы в жизнь. Не пренебрегайте деталями, ко всему относитесь серьезно.

Тельцы, вам предложат интересную поездку или путешествие. Если на отдых – так всей семьей, порознь никак нельзя. И учтите, что эта пора не привлекательна для дальних путешествий.

Близнецы, высокие стандарты – это неплохо, но ваше непреодолимое стремление к совершенству может дорого вам стоить. Вы потеряете много энергии из-за своего честолюбия.

Раки, вам, как огня, нужно остерегаться всяких противоправных действий и общения с непорядочными людьми. Иначе ваше доброе имя может быть опороено, а всё, чего вы достигли – разрушено.

Львы, часто в глазах других вы выглядите уверенными в себе, но сегодня вы можете ипсытать чувство страха перед неведомым. Но будьте смелее, всё сложится хорошо.

Девы, сегодня вам будет предложена новая работа или повышение в должности. Не стоит слишком заноситься, иначе активизируются завистники и начнут строить козни.

Весы, вас ждут тайные романтические встречи. Не пытайтесь скрывать свои чувства и отношения – над вами висит угроза родительского или супружеского гнева.

Скорпионы, большая ответственность может лечь на ваши плечи. Вам придется взять на себя чьи-то невыполненные обязательства.

Стрельцы, сегодня вас могут втянуть в какое-то путанное дело. Никаких авантюр под лихим лозунгом: «Где наше не пропадало!» Потому что пропадет и не вернете, да еще и на репутацию пятно ляжет.

Козероги, вам надоест все время экономить, захочется пожить «на широкую ногу». Сдерживайте свои спонтанные желания. Вам нужно быть более рассудительными.

Водолеи, вам, не привыкшим плясать под чужую дудку, придется принимать чужие правила игры. Это может привести к нервному напряжению.

Рыбы, сегодня вам предстоит немало потрудиться. Принимая ответственные решения, в первую очередь нужно ориентироваться на собственные силы и возможности.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...