Близнецам могут предложить повышение, а Раков ждёт переворот в судьбе. Гороскоп на 16 декабря

Дата:

Овны, сегодня можно рисковать и играть по-крупному, не встречая на своем пути серьезных препятствий и проблем. Прислушайтесь к советам друзей.

Тельцы, сегодня вам станет понятно, в каком направлении нужно двигаться. Вам выгодно работать рядом с практичными людьми, которые привыкли планировать стою работу.

Близнецы, на службе вероятны кадровые перестановки, в связи с чем вам могут предложить повышение. Новость вроде бы хорошая, однако вы можете попасть в весьма щекотливое положение.

Раки, вас ждет неожиданная встряска и даже своего рода переворот в судьбе, как результат прошлых долгов, невыполненных обязательств и допущенной в прошлом небрежности.

Львы, сегодня в ваших рабочих делах могут возникнуть трудности. Для достижения цели вам нужно объединять свои силы с другими людьми, привлекая их к совместным планам.

Девы, вы должны быть очень внимательными с деньгами, вам не стоит слишком рисковать, пускаться в авантюры и выделяться среди окружения.

Весы, сегодня вы будете восхищать окружение своей инициативностью и находчивостью. Вам следует воодушевлять близких, давать импульс движению, продвигаться вперед.

Скорпионы, вам нужно проявить свою врожденную находчивость и там, где надо, взять инициативу на себя. В таком случае большой доход в недалеком будущем вам обеспечен.

Стрельцы, в повседневной суете поменьше задумывайтесь о смысле домашних хлопот и делайте то, что должны сделать, наилучшим образом. При поддержке близких вы сможете многого добиться.

Козероги, ваши долгосрочные планы едва ли принесут сегодня результат. И все же не стоит поддаваться хандре, движение и свобода куда лучше самоуглубленного застоя.

Водолеи, продвигаясь по карьерной лестнице и воплощая в жизнь свои идеи, вы способны произвести на многих неизгладимое впечатление. Используя свое обаяние и красноречие.

Рыбы, вы настроены начать новую жизнь, но это не лучший день для того, чтобы принимать важные решения или что-то кардинально менять.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...