Весам нужно отдохнуть на природе, а Стрельцам – прислушаться к советам близких. Гороскоп на 28 ноября

Дата:

Овны, в первую половину дня вас ожидают неприятности: травмы, выяснения отношений в семье. Избегайте перенапряжения, вы можете заболеть.

Тельцы, возможно у вас появится соперник. Вас могут переполнять эмоции, с которыми будет сложно справиться. Отдавайте предпочтения серьезным и долгосрочным отношениям.

Близнецы, сегодня в ваших отношениях с любимым человеком может появиться некоторая холодность. Будьте внимательнее друг к другу, любите и щадите друг друга.

Раки, у вас сегодня может появиться предположение о неверности супруга. Возможно, вы будете несправедливы к нему. Не торопитесь с выводами.

Девы, ваша беда – излишняя доверчивость и несобранность. К таким людям звезды сегодня беспощадны, так что остерегайтесь неприятностей.

Весы, путешествие, отдых на природе, новые знакомства и впечатления – все это благоприятно повлияет на ваше эмоциональное состояние.

Скорпионы, сегодня вы имеете все шансы на успех у противоположного пола. Оттачивайте ваше главное оружие – находчивость и точное попадание в цель.

Стрельцы, сегодня советы родных станут решающими в вопросах обучения, личных отношений, контрактов. Больше внимания уделите родителям.

Козероги, удачно будут складываться отношения с любимыми, вы будете в центре внимания. Жизнь изменится. Связи расширятся.

Водолеи, нервные перегрузки, стрессы, повышенная возбудимость могут привести к травмам, авариям. Вам рекомендуются успокаивающие ванны.

Рыбы, сегодня вы способны перегружать себя излишествами. Следите за собой, не позволяйте страстям взять верх. Старайтесь избавиться от любой зависимости.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...