В Майминском районе произошла пьяная поножовщина. Раненый сам себе вызвал помощь.

Дата:

24-летний житель Майминского района попал в больницу с ножевым ранением грудной клетки. Сотрудники оперативно-следственной группы незамедлительно прибыли по адресу, откуда был доставлен мужчина. Выяснилось, что ранение в ходе разгоревшегося конфикта ему причинил 39-летний односельчанин. Подозреваемого доставили в отделение полиции, где он признался в содеянном.

Предварительно установлено, что подозреваемый и потерпевший распивали спиртные напитки в гостях у общего знакомого. В ходе застолья между сельчанами произошла ссора, причиной которой послужила личная неприязнь и натянутые отношения. После словесной перепалки подозреваемый, достав из кармана складной нож, ударил неприятеля в грудь. Потерпевший вышел на улицу, смог самостоятельно дойти до своего дома и позвонить в единую диспетчерскую службу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия». Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД по РА.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...