Минтруд проводит конкурс «Традиции и обычаи в моей семье»

Дата:

Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай проводит видеоконкурс «Традиции и обычаи в моей семье». Цели – популяризация общесемейного отдыха, трансляция позитивного досуга семей с учетом традиций и обычаев, говорится на сайте ведомства.

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 12 до 17 лет включительно, проживающие на территории Республики Алтай. Индивидуальные работы с указанием фамилии, имени, отчества и возраста автора видеоролика, а также контактов для связи, принимаются до 24 ноября.

Участники могут представить на выбор видеоролики на тему «Выходные – отдых для всех!» (раскрываются возможные традиции семейного отдыха) или «Наши семейные увлечения» (о семейных праздниках, путешествиях, совместном досуге).

Продолжительность ролика – до трех минут. Работы оформляются информационной заставкой с именем, фамилией и возрастом автора, с указанием населенного пункта.

Допускается не более одной работы от одного участника. Видео нужно отправить на электронную почту aura-kcson@yandex.ru, обязательно указав в теме письма «Конкурс видеороликов».

Подведение итогов – 25 и 26 ноября. Победителям и призерам вручат дипломы первой, второй и третьей степени, а также сертификаты на 2000, 1500 и 1000 рублей. Все участники получат электронные благодарственные письма.

Положение о конкурсе здесь.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (388-22) 6-30-79.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...