Девам сопутствует удача, а Весы укрепят свой авторитет. Гороскоп на 17 ноября

Дата:

Овны, сегодня внимательно отнеситесь к коммерческим операциям, расходам. Не стоит делать крупных покупок, давать обещания. Возможны мелкие потери, кражи.

Тельцы, вас ждет напряженный день, который пройдет под знаком неверности, обмана, ложных обещаний. Внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами.

Близнецы, вас могут обмануть. Отложите крупные покупки. Постарайтесь также избегать скопления людей и не посещайте общественных мест.

Раки, круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребует немедленного разрешения.

Львы, проявите осмотрительность и сдержанность в общении. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

Девы, сегодня поддержка партнеров обеспечит вам успех в самых смелых начинаниях. Удача будет сопутствовать даже в рискованных предприятиях.

Весы, сегодня все будет способствовать росту вашей популярности и авторитета. Ваше мнение не останется без внимания того, кто хочет его узнать.

Скорпионы, будьте готовы к не совсем доброжелательному отношению к вам начальства или сотрудников. Не исключены козни недоброжелателя.

Стрельцы, сегодня появится возможность легко решить профессиональные вопросы или укрепить материальное положение. Благоприятное время для решения дел в суде.

Козероги, сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные – выгода обеспечена любой из них.

Водолеи, в делах вас ждет успех. Сегодня всё вам по плечу, удача на вашей стороне. Возрастут творческие способности и дар убеждения.

Рыбы, не оставляйте без внимания новые идеи и предложения – они принесут выгоду. Удачный день для карьеры, обращения к начальству.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...