Девам необходимо идти на компромисс, а Козерогам придётся полагаться только на себя. Гороскоп на 22 ноября

Дата:

Овны, вам можно смело пускаться в путешествия, путь ваш будет удачным. Особенно счастливой окажется поездка в дальние страны.

Тельцы, вы сумеете получить все, чего вам не хватает. Возможны лестные предложения, и одно из них стоит принять, но верить на слово никому не следует.

Близнецы, хотя вам и не свойственно сорить деньгами и вы лучше многих знаете, как ими распоряжаться, сейчас было бы разумно часть финансов отложить на будущее.

Раки, благодаря вашей целеустремленности, помноженной на трудолюбие, честолюбивые замыслы обретут под собой твердую почву. Ваши финансы будут в полном порядке.

Львы, для вас наступило время смелых и решительных действий. Вы накопили большой потенциал, возможен профессиональный рост.

Девы, на профессиональном отношении вы можете серьезно продвинуться вперед. Сегодня оптимальный стиль поведения – компромисс, разумные уступки очень помогут делу.

Весы, вы сможете добиться полного успеха только при условии, что будете считаться с мнением окружающих и не стремиться к беспрекословному лидерству.

Скорпионы, этот день не внесет больших изменений, вам придется питаться плодами прошлого: все, что посеяли (плохое или хорошее), вы пожнете теперь.

Стрельцы, ваша помощь друзьям принесет богатые плоды. Вы получите больше того, что посеяли. Постарайтесь не упустить благоприятную возможность.

Козероги, полагайтесь только на себя – совет или помощь друзей приведут к ошибкам либо осложнят ситуацию до крайности. Постарайтесь закончить давние споры с родственниками.

Водолеи, если что-то не получается, лучше отпустить вожжи и положиться на судьбу. Прислушивайтесь сейчас к подсказкам внутреннего голоса.

Рыбы, все, что сделаете, за что приметесь в этот день, может завершиться успешно. Не демонстрируйте собственные успехи. Это оградит вас от зависти.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...