Близнецам всё по плечу, а Раков ждут домашние хлопоты. Гороскоп на 2 октября

Дата:

Овны, судьба предлагает вам пройти испытание на устойчивость физическую, психологическую и моральную. В ваших интересах получить только пятерку!

Тельцы, не исключено, что вы откроете в себе целительские способности. Особенно тщательно выбирайте специалиста, которому собираетесь доверить свое здоровье.

Близнецы, сегодня успех будет вас сопровождать. Всё за что бы вы ни взялись будет легко удаваться. Однако с принятием кардинальных решений следует повременить.

Раки, вас ждут домашние хлопоты. Главное – сохранить внутреннее равновесие и уверенность в своих силах. Обратите внимание на здоровье, берегите нервы.

Львы, если вы разорвали все отношения с партнером, то вопросы по этому поводу будут закрыты именно сегодня. Однако, покончив со старыми ошибками, не наделайте новых.

Девы, в решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. День удачен для встреч с друзьями.

Весы, не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день. День подходит для обращения к начальству, в государственные учреждения.

Скорпионы, сегодня ваши активность и деловитость будут отмечены начальством или партнерами по бизнесу. Хороший день для завершения дел.

Стрельцы, сегодня в вашей жизни могут произойти большие перемены и не обязательно положительные. Лучше отказаться от активности во всех делах.

Козероги, сегодня успех вам принесут только хорошо продуманные действия. Благоприятны физические упражнения, поездки или прогулки, активный отдых.

Водолеи, вас ждет удачный день. Он подходит для восхождения по служебной лестнице. Только не рассказывайте о своих планах малознакомым людям.

Рыбы, сегодня ваши доброта и великодушие помогут установить доверительные отношения с партнерами. Коммерческие операции увенчаются успехом.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...