Водолеям нужно слушать советы, а Рыбам нельзя вмешиваться в чужие дела. Гороскоп на 5 октября

Дата:

Овны, будьте добрее и снисходительнее к другим, проявляйте благородство. Для восстановления энергетического и душевного баланса посетите вечером кинотеатр или художественную выставку.

Тельцы, отнеситесь внимательно к предложениям подчиненных или коллег, направьте свою активность на бизнес, но не забывайте и о личной жизни. Благоприятны встречи с друзьями.

Близнецы, вы будете быстры в реакциях и суждениях, но возможна некоторая взбалмошность и нервозность. Не нарушайте общепринятые нормы и законы, чтобы не вызвать отрицательную реакцию окружающих.

Раки, вы можете оказаться перед выбором нового пути для своей карьеры. Попробуйте воспользоваться своими связями и новыми знакомствами. Не отказывайтесь от помощи друзей.

Львы, направьте свою деловую энергию туда, где вы не боитесь взять на себя ответственность. Будьте примером для подражания, но не давите на окружающих.

Девы, сегодня у вас активизируется интуиция, коммерческое чутье. Легко можно просчитать деловые комбинации. Понаблюдайте за деловыми партнерами.

Весы, все ваши дела будут удаваться, но вам следует воздерживаться от слишком соблазнительных предложений. Не обольщайтесь и не принимайте фантазии за реальность.

Скорпионы, вам придется потрудится, чтобы добиться удачи. Не бойтесь принимать решения, будьте активны, смело беритесь за новые дела. Этот день удачен для для поездок.

Стрельцы, вы сегодня легко добъетесь поставленных целей. Вы будете полны сил и энергии, поэтому сможете сделать много дел. Хороший день для занятий спортом, встреч с друзьями.

Козероги, вас ждет день везения. Он очень удачен для романтических свиданий, подписания крупных контрактов, создания деловых союзов. Можно найти серьезного влиятельного покровителя.

Водолеи, вы сегодня можете легко увидеть суть проблемы, найти решение трудного вопроса. Прислушивайтесь к советам, обменивайтесь информацией. Возможно вы получите неожиданную новость.

Рыбы, не вмешивайтесь в чужие дела, чтобы они не стали вашими. Излишняя активность сегодня может стать причиной ссор. Не делайте крупных покупок, экономьте деньги.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...