Турпотенциал Республики Алтай представили на онлайн-выставке Russian Expo Days Germany

Дата:

Республика Алтай в числе десяти российских регионов представила свой туристический потенциал на онлайн-выставке Russian Expo Days Germany 2021 для профессионалов турбизнеса из Германии, Австрии и Швейцарии.

7 октября о возможностях отдыха в Республике Алтай рассказала Елена Ялбачева, заместитель министра природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай. В качестве соэкспонентов в выставке приняли участие региональные туроператоры WOW «Altai», «Алтай-Актив-Тур», «Алтай-Инфо», «Лео», «Большой Алтай», презентовав туры по региону, лечебные программы и возможности индустрии гостеприимства Горного Алтая.

До 13 октября выставка станет площадкой для нетворкинга, который позволяет найти партнеров за рубежом, провести деловые встречи, наладить коммуникацию для дальнейшего сотрудничества по приему иностранных туристов в регионе.

Russian Expo Days – специализированные онлайн-выставки, направленные на установление бизнес-коммуникаций с зарубежным B2B-рынком и увеличение въездного туристского потока в регионы России. RED Germany 2021 проводит медиахолдинг Profi.Travel, информационную поддержку и участие в организации оказывают Федеральное агентство по туризму, Агентство стратегических инициатив и  Российский союз туриндустрии.

Источник: официальный сайт Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...