Тельцам нужно приготовиться к серьёзным переменам, а Девам нельзя уезжать далеко от дома. Гороскоп на 2 октября

Дата:

Овны, сегодня у вас могут возникнуть трудности и осложнения в семейных отношениях. Не старайтесь переложить свои заботы на чужие плечи.

Тельцы, сегодня в вашей жизни могут произойти серьезные перемены. Будьте решительны: не следует злоупотреблять терпением судьбы – оно не беспредельно.

Близнецы, сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих.

Раки, сегодня вам удастся решить одну из семейных проблем. Приснившиеся сегодня сны могут сбыться. Бездна, пропасть, овраг во сне – неприятность от женщины.

Львы, сегодня вы можете получить приятные новости, связанные с близкими людьми. День подходит для веселья и путешествий. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Девы, будьте готовы отстаивать свои жизненные принципы и идеалы. Нежелательно уезжать далеко от дома, много времени проводить в общении с людьми, на публике.

Весы, вас ждет отличный день, когда самочувствие и настроение будут на высоте, а прилив энергии даст возможность решить массу вопросов. Возможны новые знакомства.

Скорпионы, сегодня вам придется уделить семье и дому больше внимания, чем обычно. Вы можете быть чересчур эмоциональны и обидчивы, принимать все близко к сердцу.

Стрельцы, в этот день у вас будет множество соблазнов, но слишком мало возможностей их реализовать. Не стоит говорить лишнего и давать обещания.

Козероги, хороший день для занятия хозяйством, наведения порядка в бумагах, для начала ремонта дома. Прекрасный день для укрепления организма.

Водолеи, не ограничивайтесь полумерами в решении сложных задач, доводите дело до конца. Вам необходимо терпение и сдержанность. В противном случае, вы можете заполучить заклятого врага.

Рыбы, сегодня вам можно пройтись по магазинам. Покупки будут удачными. Кроме того, день подходит для романтических свиданий.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...