Тельцам нельзя выпускать инициативу из своих рук, а Львам – принимать кардинальные решения. Гороскоп на 20 октября

Дата:

Овны, вашу тягу к светским развлечениям смогут утолить поход в театр или на концерт, визит друзей или приглашение в гости. Можно приятно провести время.

Тельцы, не выпускайте инициативу из своих рук – сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали.

Близнецы, сегодня на вас попытаются взвалить обременительные обязанности, неправильно расценив вашу кажущуюся мягкость.

Раки, вас ждет напряженный день. Успех гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте.

Львы, сегодня вам ни в коем случае не следует принимать кардинальных решений: любые ваши действия, даже самые благие, могут обернуться против вас.

Девы, вы можете проводить деловые встречи с начальством или влиятельными покровителями – вам будет сопутствовать удача.

Весы, ваши коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Не исключено появление свежих идей.

Скорпионы, ваша бежденность в своей правоте и убедительность в доводах может привести к успеху в любом деле. Закрепитесь на достигнутых позициях.

Стрельцы, во всех делах положитесь на к здравый смысл. Не поддавайтесь эмоциям, которые могут привести к финансовым потерям.

Козероги, чтобы удержать удачу определите границы своих достижений и не отвлекайтесь на мелочи. Благоприятны покупки, кроме драгоценностей.

Водолеи, сегодня постарайтесь помириться со всеми, с кем вы находитесь в ссоре или в натянутых отношениях, – и все уладится. Нельзя отказывать в просьбах.

Рыбы, на время вам удастся улучшить свое финансовое положение или достигнуть прогресса в делах. Вероятны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...