Стрельцам понадобится выдержка, а Козерогов порадуют успехи близких. Гороскоп на 28 октября

Дата:

Овны, вы можете почувствовать небольшое недомогание в начале дня. Но это не повлияет на моральный настрой. Вы пожнете плоды собственных усилий, приложенных в этом месяце.

Тельцы, вероятны перспективные изменения в вашей жизни. Возможно вам повезет в любви. Если предложат более интересную работу – соглашайтесь, даже если получить прибыль сразу не удастся.

Близнецы, вероятно, именно теперь ваши поиски и раздумья могут обрести конкретную форму. Кроме того, вполне стабильным станет и ваше финансовое положение.

Раки, не позволяйте себе бездействовать, лениться. Возможно успешное исправление безнадежных ситуаций. Приступайте к обдумыванию новых проектов.

Львы, сегодня ваш успех будет зависеть оттого, какие отношения с окружающими вам удалось выстроить к настоящему времени. Друзья могут сыграть значительную роль в продвижении ваших дел.

Девы, вам советуют повысить свой образовательный уровень. Для поступления на курсы, для самообразования лучшего времени не найти.

Весы, ваши дела будут в порядке. В контактах может быть полное понимание. Ваши возможности значительно возрастут практически по всем.

Скорпионы, сегодня ставя перед собой новую цель, имейте в виду: она должна быть очень четкой. Не пытайтесь попасть сразу в нескольких зайцев – это обернется против вас.

Стрельцы, сегодня вам следует проявить всю свою выдержку, если вы решили что-то радикально изменить в своей жизни. Положитесь на интуицию.

Козероги, сегодня ваши отношения с родственниками и членами семьи упрочатся, их успехи порадуют вас. Если у вас имеются враги, можете успокоиться – в ближайшее время они вам не навредят.

Водолеи, не обращайте внимание на сплетни и завистливый шепот за спиной. Общайтесь со всеми ровно, не отдавая кому-либо предпочтение, и сбережете свою репутацию.

Рыбы, сегодня вам нельзя принимать скоропалительных решений, гоните тех, кто сулит вам легкие деньги. Если же вы сдержитесь, то через день-другой удача будет с вами.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...