Скорпионам пора снять с себя лишнюю ответственность, а Стрельцам не стоит навязывать окружающим свою волю. Гороскоп на 29 октября

Дата:

Овны, этот день предоставит вам немало шансов отличиться. Правда, премии, награды и прочие лавры сейчас маловероятны, зато вы будете на подъеме, сумеете создать нечто значительное.

Тельцы, займитесь разработкой фундаментальных проектов. День для этого самый подходящий. Можно начинать новые дела. Необходимо ко всему относиться серьезно.

Близнецы, вам советуют обратить внимание на то место, в котором вы работаете. От комфортности офиса может зависеть течение дел. Возможно, в нем что-то стоит усовершенствовать.

Раки, сегодня вы слишком чувствительны. Вам будут полезны водные процедуры. Благоприятны денежные операции, строительство, творческие планы.

Львы, не торопитесь давать ответ каждому, кто будет нелестно отзываться о ваших идеях. Через некоторое время эти люди сами поймут, что были неправы.

Девы, сегодня может появиться возможность без особых забот добиться неплохих результатов. Вы должны успеть завершить важные дела и помириться с врагами.

Весы, у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем. Планируя перемены в своей жизни, не забудьте отложить какую-то сумму на медицинские расходы.

Скорпионы, снимите с себя лишний груз ответственности, особенно материальной. Пусть этим занимается кто-то другой. И не проявляйте особой инициативы: это приведет только к потерям и убыткам.

Стрельцы, ваш день будет успешным. Семейные  отношения будут гармоничны и подарят радость, только не навязывайте свою волю кому бы то ни было и не подчиняйтесь чужой.

Козероги, вас ждет удачный день. Ничем не рискуйте, вы и без того способны заложить прочный фундамент будущего благополучия.

Водолеи, сегодня успешными для вас будут приобретения, сделки, подписание деловых бумаг. Работа в коллективе принесет хорошие результаты.

Рыбы, вас могут попытаться втянуть в какую-то авантюру. Не поддавайтесь, ничего хорошего рискованные операции вам не принесут. Лишь разочарование и потери.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...