Скорпионам лучше не давать обещаний, а Стрельцам придется отстаивать свои взгляды. Гороскоп на 24 октября

Дата:

Овны, во избежание неприятностей вам не следует сегодня идти на поводу у своих страстей Хороший день для лечения методами народной медицины.

Тельцы, вам не следует торопить события или прерывать дипломатические отношения – пустите все на самотек, интуиция подскажет нужное решение.

Близнецы, вас ждет хороший день. Он подходит для занятия спортом, физических упражнений, общения. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

Раки, сегодня вы окажетесь в центре внимания поклонников, кое-кто из них в будущем поможет вам сделать карьеру или добиться признания.

Львы, звезды рекомендуют вам в этот день вести себя более сдержанно, чем всегда. Это позволит вам многое переоценить и обдумать свои действия.

Девы, хлопоты и заботы захватят вас целиком. Уделите большое внимание близкому человеку и детям. По возможности воздержитесь от тяжелой пищи.

Весы, у вас появится шанс уладить давние конфликты и определиться с дальнейшими планами. Найдите совместное занятие: это укрепит отношения с вашим партнером.

Скорпионы, не давайте обещаний, которые не сможете сдержать. А уж если взяли на себя обязательства — выполняйте. Можно делать крупные покупки.

Стрельцы, сегодня вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды, иначе ход событий изменится не в вашу пользу.

Козероги, займитесь укреплением иммунитета, повышением энергетического потенциала. Рассчитывать, что самочувствие стабилизируется само собой, не стоит.

Водолеи, сегодня вам можно вплотную заняться жилищным вопросом: расширить площадь, разменять квартиру или съехаться с родственниками. Все должно пройти удачно.

Рыбы, вам рекомендуют умерить склонность к экстравагантным поступкам – желание быстрого успеха угрожает нервным срывом. Уделите больше внимания близкому человеку или детям.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...