Ракам стоит умерить свое честолюбие, а Львам поможет рассудительность. Гороскоп на 13 октября

Дата:

Овны, проявите свойственные вам практический подход к любому делу и ваши начинания принесут реальные плоды. Не исключено, что сегодня к вам обратятся за советом или помощью.

Тельцы, вам советуют проявить терпение. События дня будут развиваться не так, как вам хотелось: могут возникнуть непредвиденные финансовые затраты или отношения с близким человеком зайдут в тупик.

Близнецы, вам сегодня удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые помогут в дальнейшем. Умение привлечь нужных людей к выполнению своих задач обеспечит признание и успех.

Раки, сегодня вам следует несколько умерить честолюбивые устремления и активность в сфере профессиональной деятельности. Вы можете принять скоропалительное решение, которое окажется неверным.

Львы, сегодня у вас могут возникнуть проблемы в семье. Найти общий язык с близкими людьми окажется не просто. Ваша рассудительность поможет избежать неприятностей.

Девы, сегодня вы сможете успешно реализовать себя в предпринимательской, финансовой деятельности. На работе появится много новых дел, с которыми справиться можете только вы.

Весы, сегодня нужно быть осторожными и внимательными при выполнении любого дела. Звезды советуют не предпринимать активных действий и не проявлять упрямство в непринципиальных вопросах.

Скорпионы, этот день обещает значительно изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к переменам. Будьте бдительны и не принимайте ничьих советов. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям.

Стрельцы, не исключено, что начало дня потребует от вас принятия важных решений в личной жизни. Сегодня вполне возможны серьезные перемены: как положительные, так и отрицательные.

Козероги, сегодня вам будет сложно объективно оценить положение вещей или истинное отношение к вам партнера. Не делайте скорых выводов, смирите ложную гордыню и прислушайтесь к интуиции.

Водолеи, вам лучше отложить на другой день запланированные встречи. Работа потребует больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем.

Рыбы, победите в себе застенчивость и чрезмерную чувствительность. Звезды предупреждают о возможных финансовых потерях. Знакомство, заведенное в этот день окажется коротким и обернется разочарованием.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...