Козерогам следует разобраться с отложенными делами, а Рыбам – начать новые проекты. Гороскоп на 12 октября

Дата:

Овны, вам, скорее всего, удастся реализовать намеченные на день планы, однако велика вероятность конфликтных ситуаций с партнерами или начальством, в результате которых вы можете пострадать.

Тельцы, сегодня вы можете получить неожиданное известие, которое заставит вас изменить намеченные планы. Обратите внимание на свое здоровье. Крайне нежелательны физическое перенапряжение.

Близнецы, вам звезды сулят успех в поиске дополнительных источников дохода. А вот пускаться на поиски новых впечателний не стоит, это чревато большими проблемами в скором будущем.

Раки, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Не берите на себя обязательств, которые вы не в состоянии выполнить. Обострится интуиция, возможны вещие сны.

Львы, вам весьма пригодятся знакомства, заведенные в этот день. Еще этот день подходит для похода в парикмахерскую или к косметологу. Можно купить себе что-нибудь из одежды.

Девы, сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Не рекомендуется идти к своей цели в слепом порыве. Успех принесут только рассудительность и твердый рассчёт.

Львы, сегодня ваша способность целиком отдавать себя работе поможет справиться с некоторой эмоциональной неустойчивостью. Постарайтесь избавиться от предвзятого мнения. 

Скорпионы, будьте сегодня предельно внимательны и осторожны в общении с родственниками и близкими друзьями – вероятен конфликт. Понадобится умение прощать обиды и эмоциональная гибкость.

Стрельцы, проявите собранность и осмотрительность – неблагоприятное расположение планет не позволят вам проявить деловые способности или приведут к серьезной ошибке.

Козероги, сегодя вам следует разобраться с отложенными делами или нерешенными проблемами. Достаточно удачное время для деловых операций, хотя значительных финансовых прибылей ожидать не приходится.

Водолеи, сегодня ваши отношения с одним из коллег могут разладится. Не исключено, что вам придется с головой окунуться в дела, требующие немедленного разрешения.

Рыбы, ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Багоприятный день для начала нового дела или установления новых отношений с партнерами.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...