Близнецам сулят удачу, а Ракам придётся быть активнее, чтобы добиться своего. Гороскоп на 9 октября

Дата:

Овны, вам не следует отказываться от выгодного делового предложения, менять сферу деятельности. Во второй половине дня не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников.

Тельцы, сегодня вам придется отстаивать свои интересы. Внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами или ценными бумагами, и определитесь в отношениях с противоположным полом.

Близнецы, вы можете спокойно заниматься повседневными делами, звезды сулят вам удачу. Сегодня можно с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным.

Раки, чтобы добиться своих целей вам стоит быть более активными. В семье не исключены ссоры, скандалы или травмы. Стоит присмотреться к себе и найти причину возникших недоразумений.

Львы, избегайте ненужных споров. Категоричность в высказываниях приведет только к конфликтам и новым проблемам. Возможны финансовые потери или разрыв отношений с партнером.

Девы, откажитесь от любой активной деятельности, не проявляйте инициативу. Вряд ли ваши начинания будут успешными. Из сложной ситуации помогут выйти друзья.

Весы, сегодня вам нужно отправиться по магазинам. Особенно выгодной будет покупка украшения, драгоценности. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем.

Скорпионы, отнеситесь к себе критичнее, возможно, вам придется покаяться перед близкими людьми. Уделите внимание детям. Общение с ними восстановит ваш утраченный энергетический потенциал.

Стрельцы, вам не рекомендуется проявлять активность в профессиональной сфере деятельности (расширение связей, начало новых дел), так как удача может покинуть вас в любой момент.

Козероги, спокойно ведите обыденные дела. Но помните, что недостаток твердости и последовательности во всех делах отрицательно скажется на вашем авторитете. Навестите родственников.

Водолеи, сегодня вы можете испорить отношения с коллегами, начальством, могут возникнсть трудности в общении с друзьями и близкими людьми. Постарайтесь сохранить тактичность.

Рыбы, ваш день будет удачным, если вы с утра определите план действий и тактику поведения. Некоторая нерешительность и растерянность, может явиться причиной неудач последующих нескольких дней.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...