Второй день голосования завершился в Республике Алтай без нарушений

Дата:

Второй день голосования по выборам депутатов Государственной Думы завершился в Республике Алтай. Все избирательные участки закрылись в 20:00 по местному времени.

Как сообщают в республиканском Избиркоме, серьезных нарушений не зафиксировано. В Центре наблюдения за выборами уточняют, что по результатам проверок зафиксированных жалоб факты нарушения не подтвердились.

Центр наблюдения за выборами в Республике Алтай находится в Доме дружбы народов и открыт круглосуточно все три дня голосования с 17 по 19 сентября. Любой желающий может посмотреть видео с интересующего избирательного участка, а также ознакомиться с сохраненными записями. Для посещения Центра необходимо заранее подать заявку.

Напомним, по данным на 15 часов 18 сентября явка избирателей составила 21,5 %. К этому времени на участки для голосования пришли на участки для голосования пришли 34681 избирателей.

С 17 по 19 сентября 2021 года в России проходят выборы различного уровня. Россияне выбирают новый состав Госдумы восьмого созыва. Еще в девяти регионах организованы прямые выборы губернаторов. Жители 39 субъектов также голосуют за депутатов местных Заксобраний.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...