Водолеям нужно расслабиться, а Рыбам – устроить праздник. Гороскоп на 19 сентября

Дата:

Овны, сегодня вам удастся блеснуть в обществе, завести новые знакомства, привлечь новых союзников. Эмоции будут перехлестывать через край, не доверяйте интуиции.

Тельцы, сегодня звезды благоприятствуют любви и гармоничным семейным отношениям. Не исключено появление новых поклонников.

Близнецы, стремление настоять на своем мнении негативно скажется на отношениях с партнером. Постарайтесь носить свою корону с большей скромностью.

Раки, в ваших отношениях с любимыми возможны ссоры. Взаимные обиды могут привести к полному разрыву отношений. Не исключено, что вам придется оказать помощь друзьям или родственникам.

Львы, для вас наступает прекрасное время для размышлений о личной жизни. Преодолеть все препятствия на пути к признанию поможет сильная эмоциональность.

Девы, возрастающий жизненный потенциал может вам положительно повлиять на вашу личную жизнь и способность создавать верное мнение об окружающих вас людях.

Весы, вас ждет день, связанный с нравственным очищением. Любая агрессивность по отношению к окружающим, обида, стремление доминировать могут обернуться против вас.

Скорпионы, сегодня вам показаны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Звезды советуют держать под контролем свои практические устремления.

Стрельцы, сегодня вы можете выиграть в лотерею или купить что-то очень выгодно. Вероятно интересное знакомство. С партнерами лучше не спорить, этом может привести к разладу.

Козероги, сегодня не исключены новое знакомство или романтическая встреча с любимым человеком. Кроме того вас ждет сюрприз или приятное известие.

Водолеи, ваше неумение расслабиться приведет к мелким стычкам с внешним окружением, например с соседями. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

Рыбы, устройте себе и близким небольшой праздник, но при этом избегайте излишеств в еде и употреблении спиртных напитков. Женщин закружат домашние хлопоты.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...