«Вершины России». Итоги патриотического фотоконкурса подвели в Республике Алтай

Дата:

В Республике Алтай подвели итоги патриотического конкурса фотографий «Вершины России», посвященного Дню государственного флага Российской Федерации. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, всего на конкурс жители города и районов республики прислали более сотни работ.  

Победителей определяло жюри, в составе которого были представители Комитета по национальной политике и связям с общественностью РА, Дома дружбы народов и общественных организаций.

В тройке призеров среди самых младших участников (до 10 лет) – Анна Чучина из Горно-Алтайска (первое место), Роман Тирбеков из Верх-Ануя и Адиля Калдекова из Турочака, среди ребят 11 – 18 лет – Лера Аладякова из Усть-Кана, Анюта Алмашева из Теньги и Елизавета Рогова из Подгорного.

В возрастной категории «19 лет и старше» лучшими признаны работы Галины Федоровой из  Мыюты, Ольги Филимовновой из Горно-Алтайска и Ильи Кульпина из Онгудая.

Победители в номинации «Лучшее семейное фото» – семьи Храмцовых из Чепоша, Ченкуровых из Горно-Алтайска и Арбанаковых из Акташа.

Жюри также назвало организации, сотрудники которых активно участвовали в конкурсе: Сайдысская школа, Республиканский психоневрологический интернат (Акташ) и администрация Дъектиекского сельского поселения.

В ближайшее время организаторы свяжутся с победителями и призерами конкурса и определят порядок вручения призов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...