У Львов день возрождения былых надежд, а Весам придется выбирать между приятным и необходимым. Гороскоп на 17 сентября

Дата:

Овны, сегодня вы можете получить хорошую новость или ценный совет от друзей. Близкие вам люди вас поддержат, не отказывайтесь от их помощи.

Тельцы, вас ждет благоприятный день для завершения накопившихся дел или выполнения принятых ранее обязательств. Не исключено, что вам придется обратиться за помощью к друзьям или родственникам.

Близнецы, сегодня звезды рекомендуют вам избегать любовных приключений, исключить новые знакомства, не идти на поводу собственных слабостей. Только так удастся избежать неприятностей.

Раки, хороший день для того, чтобы поменять сферу деятельности. Деловые контакты и коммерческие операции в скором будущем принесут прибыль.

Львы, вас ждет день возрождения былых надежд. Жизненный потенциал на высоком уровне. Энтузиазм и оптимизм благоприятно скажутся на продвижении дел.

Девы, сегодня следует быть осторожным и внимательным при выполнении любого дела. Не стоит делать крупных покупок, давать обещания. Возможны мелкие потери, кражи.

Весы, вам предстоит выбирать между приятным и необходимым. Правильно сделанный выбор принесет приятные перемены. Вероятна незапланированная поездка.

Скорпионы, сегодня вы полны энтузиазма, это благоприятно отразится на профессиональной деятельности. Возможно совершение уданчных коммерческих операций.

Стрельцы, успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы.

Козероги, день предвещает вам встречи и интересные знакомства. У представителей творческих профессий появится возможность выразить свой внутренний мир.

Водолеи, сегодня все препятствия будут преодолеваться только настойчивостью и упорством, основанным на трезвой и всесторонней оценке ситуации. Благоприятное время для коммерческих сделок.

Рыбы, вас ждет благоприятный день для реализации идей и планов. Но действовать напролом нельзя, лучше тихо и спокойно довести до конца задуманное дело.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...