Стрельцам стоит разобраться со своими чувствами, а Козерогам нельзя быть экстравагантными. Гороскоп на 12 сентября

Дата:

Овны, отправляйтесь сегодня по магазинам за одеждой и обувью, ваш выбор будет удачен. Благоприятно покупать и ювелирные изделия, мебель, предметы интерьера.

Тельцы, сегодня алкоголь очень опасен для вас, как и любые химические вещества, краски. Даже косметика может действовать на вас по-особенному.

Близнецы, старайтесь проявлять хорошие манеры, быть вежливыми и деликатными, сдерживать негативные эмоции в общении. В противном случае вы можете нажить себе серьезного врага.

Раки, найти гармонию в человеческих отношениях сегодня можно легко. Проявите такт и дружелюбие, улыбнитесь, и вам откроются любые двери и сердца.

Львы, не стоит резко менять свое мнение о людях, менять свои принципы. Возможно осложнение в отношениях с противоположным полом из-за непонимания.

Девы, сегодня вы будете в центре внимания противоположного пола. К вам будут проявлять повышенный интерес. День подходит также для шопинга.

Весы, чудесный день для любых начинаний. Может свершиться то, о чем вы так долго мечтали. Возможен флирт. Идеальное время для свиданий.

Скорпионы, ваша сексуальная энергия будет на подъеме, используйте этот день для романтических встреч и ужина при свечах, для объяснения в любви.

Стрельцы, сегодня ваши необдуманные решения или импульсивные поступки приведут к непредсказуемым результатам. Звезды советуют разобраться в своих чувствах.

Козероги, у вас появится возможность найти новых друзей или покровителей, проявить все свои способности и таланты. Звезды рекомендуют отказаться от экстравагантных поступков.

Водолеи, сегодня все будет располагать к проявлению ваших талантов и способностей. Смелость и решительность в поступках принесут весомые результаты.

Рыбы, скорее всего вам посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни. Твердость характера и некоторая безапелляционность решений приведут в порядок чувства.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...