Ракам советуют не держать камня за пазухой, а Львам можно рассчитывать на подарок. Гороскоп на 7 сентября

Дата:

Овны, для вас будут удачными любые покупки, любые финансовые вложения, участие в интересном проекте. Большую помощь, сегодня вам может оказать знакомая женщина.

Тельцы, сегодня вы будете полны энергии и планов, но вам предстоит натыкаться на проблемы и препятствия. Но это вас не остановит.

Близнецы, сегодня у вас возможна прибавка жалования или повышение по службе. У бизнесменов есть шанс умножить свое состояние.

Раки, установите добрые отношение с коллегами. Не держите камня за пазухой, но и не раскрывайтесь полностью. Не стоит усердствовать, сегодня хороша размеренность.

Львы, вам можно рассчитывать на подарок. Его могут преподнести близкие вам люди. Сегодня вы будете блистать красноречием.

Девы, сегодня отношения с противоположным полом будут складываться наилучшим образом. Лучшее время для объяснения в любви.

Весы, ваше красноречие и коммуникабельность, умение находить общий язык сегодня вам может очень пригодиться. Удачный день для установления нужных контактов.

Скорпионы, сегодня у вас есть возможность найти достойного партнера для перспективного сотрудничества в бизнесе. Это время для подписания договоров и контрактов.

Стрельцы, сегодня у вас день реализации кармических закладок. Принимайте как данное все проблемы, которые возникнут. Главное — сделать правильные выводы из ситуации.

Козероги, ваше трудолюбие сегодня будет оценено по заслугам. День хорош для приема гостей и похода в гости, для участия в банкете.

Водолеи, пытаясь быстро решить возникшие проблемы, не забывайте, что есть обстоятельства, которые выше вас. Не пытайтесь пробить стену.

Рыбы, вас ждет благоприятный в финансовом плане день. Решайте вопросы безопасности жилища. Денежные операции будут удачны.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...