Песню в подарок от волонтеров получили пациенты и медперсонал ковид-госпиталей

Дата:

Мини-концерты дали привлеченные артисты под окнами ковид-госпиталей Горно-Алтайска и Маймы

Единый волонтерский штаб Республики Алтай не перстает всячески поддерживать медицинских работников, борющихся с коронавирусом за жизни наших земляков. Доброй традицией общественников стало проводить разнообразные акции каждую неделю. На прошлой – сотрудникам ковид-госпиталей доставили подписанные благодарными жителями республики открытки, созданные по авторскому дизайну. На этой – пригласили артистов, чтобы скрасить трудовые будни. Пациентам, идущим на поправку, положительные эмоции тоже отнюдь не лишни. 

В Горно-Алтайске   поблагодарили  медицинских работников и пожелали здоровья  проходящим лечение гражданам  заместитель Председателя Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Герман Чепкин, руководитель волонтерского штаба Алёна Кудачинова, представители “Молодой Гвардии «Единой России».  Для всех  участников мероприятия нашел слова  главный врач Республиканской больницы Александр Холманский. В Майме выступлению артистов предшествовало  обращение к зрителям депутата Республики Алтай, регионального координатора партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Ольги Волосовцевой. 

Из окон моногоспиталей за всем происходившим с интересом наблюдали медики в защитных костюмах и те, ради кого они из раза в раз заступают на службу. Закрытые в силу обстоятельств в медучреждениях люди не каждый день видят живые концерты прямо во дворе больницы. Те же, кто работает бок о бок с ними, но не в «красной зоне», имели возможность посмотреть концерты в непосредственной близости и выразить благодарность артистам и волонтерам. 

Пресс-служба регионального отделения “Единой России”

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...