Львам пригодится красноречие, у Дев обострится интуиция. Гороскоп на 29 сентября

Дата:

Овны, вы можете устроить сегодня романтическое свидание для любимого человека. В делах любовных все будет отлично складываться. В деловой сфере не исключены перемены.

Тельцы, вас ждет невроятно удачный день. Можно браться за любое дело – все решится быстро и легко. Сегодня можно неплохо развлечься, провести хороший вечер в кругу друзей.

Близнецы, вам сегодня стоит быть осторожными. Принимая решения, тщательно обдумывайте все “за” и “против”, руководствуйтесь только здравым смыслом.

Раки, сегодня кто-то захочет воспользоваться вашей добротой. Не давайте денег в долг, не занимайтесь благотворительностью и не поручайтесь за других.

Львы, сегодня у вас все будет складываться легко. Пригодится ваше красноречие. День удачен для встречи с друзьями, для сбора нужной информации.

Девы, у вас обострится интуиция, прислушивайтесь к ее советам. День хорош для похода в гости, встречи гостей, для серьезных покупок в дом и подарков детям.

Весы, прислушивайтесь к мнению и желаниям других, это поможет вам установить доверительные отношения с коллегами и соседями. День хорош для поездок и торговли.

Скорпионы, вашей находчивости и решительности сегодня можно позавидовать. Оригинальные решения, можно будет тут же воплотить в жизнь.

Стрельцы, воздержитесь сегодня от приобретения материальных ценностей, лучше обратитесь к ценностям духовным. Будьте осторожны с техникой.

Козероги, сегодня вам рекомендовано проявлять великодушие. Чтобы избежать ненужных проблем не стоит ни к кому относиться предвзято.

Водолеи, вам лучше отказаться от любых новшеств. К тожу же вы сегодня можете легко заболеть, берегите себя. Отношения с окружающими будут складываться удачно.

Рыбы, сегодня вы можете познакомиться с очень приятным человеком, но внезапное знакомство будет недолгим. Дела, начатые сегодня, вряд ли могут быть доведены до конца.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...