Козерогам предстоит выбирать между приятным и необходимым, а Водолеев поглотят домашние хлопоты. Гороскоп на 26 сентября

Дата:

Овны, сегодня вам следует проявлять великодушие и щедрость. Вероятны денежные поступления, выигрыш или подарок от близкого человека.

Тельцы, определитесь со своими желаниями. Из-за постоянного колебания между желаемым и возможным не исключено некоторое превышение расходов над доходами.

Близнецы, вероятно, вы получите неожиданное известие – будьте готовы к серьезным проблемам. Избегайте переутомления, которое может крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.

Раки, сегодня благоприятно проявлять активность и фантазию. Этот день весьма удачен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры.

Львы, ваш день будет полон новых встреч, неожиданных знакомств, в связи с чем возможны непредвиденные расходы. Вы можете получить приятные новости.

Девы, вас ждет приятный день. Сегодня вы можете рассчитывать на поддержку коллег, друзей или родственников. Смело беритесь за самые трудные дела.

Весы, сегодня вам не стоит заниматься физической работой или делами, требующими сосредоточения и тщательности в исполнении. Посвятите время друзьям.

Скорпионы, сегодня рекомендовано уделить большое внимание близким людям, детям. Любовь и уважение окружающих вас людей придадут вам бодрости и оптимизма.

Стрельцы, сегодня лучше ничего не планировать, планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего.

Козероги, вам предстоит выбирать между приятным и необходимым. Правильно сделанный выбор принесет позитивные перемены.

Водолеи, сегодня домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы.

Рыбы, для вас сегодняшний день – это время обретения внутренней свободы, радости бытия. Он обещает быть ярким и запоминающимся.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...