Электронные сервисы помогают своевременно исполнить долговые обязательства

Дата:

Более 32 тысяч посещений «Банка данных исполнительных производств» зарегистрировано с начала года.

В разделе «Сервисы» официального сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай действует «Банк данных исполнительных производств».

За 8 месяцев 2021 года зафиксировано 30,7 тысяч посещений «Банка данных исполнительных производств», на сегодня, 15 сентября, эта цифра составила 32 119. Средняя посещаемость, согласно данным статистики, составила чуть более 3,5 тысяч запросов.

При этом пользователи чаще всего обращались к сервису «Банк данных исполнительных производств» с официального сайта регионального ведомства в марте – 4 750 раз.

«Банк данных исполнительных производств» – это сервис, который действует с января 2012 года на официальном сайте ФССП России и на сайтах ее территориальных органов. Через него можно получить информацию о задолженности по исполнительному производству, возбужденному в отношении юридического или физического лица. Для удобства пользователей сервис снабжен мобильными приложениями, что дает возможность получать информацию из банка данных в любой точке, где действует сотовая связь.

Кроме того, все граждане могут обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг». На сегодня это самый удобный способ взаимодействия со службой судебных приставов.

Управление ФССП России по Республике Алтай рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим информацию о себе в «Банке данных исполнительных производств», оплатить свои задолженности и не ждать принудительных мер судебных приставов, а также штрафных санкций в виде исполнительского сбора.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...