Девы настроены на романтику, а Весам пора прекратить споры с родственниками. Гороскоп на 18 сентября

Дата:

Овны, ваш жизненный потенциал на высоком уровне. Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок. Вероятен визит друзей.

Тельцы, сегодня проявляйте инициативу и настойчивость. Вам необходимо более активно искать сферу выгодного вложения сил, интеллекта и капитала.

Близнецы, возможно, сегодня вам предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов, сможете блеснуть, показать себя в выгодном свете.

Раки, звезды советуют вам не терять самообладания и смелости. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем вы в ссоре или в тяжелых, натянутых отношениях.

Львы, вам нужно сменить обстановку и развеяться, например, отправиться в путешествие с любимыми или друзьями. Это день новых встреч и знакомств.

Девы, сегодня романтическое настроение и ожидание перемен помогут решить важные вопросы с деловыми партнерами. Чувствовать себя вы будете неплохо.

Весы, сегодня постарайтесь закончить давние споры с родственниками или близким человеком. Благоприятный день для покупок. Любое приобретение окажется выгодным.

Скорпионы, сегодня ожидается прогресс в делах, связанных с коммерческой деятельностью, поисками новых источников заработка. Жизненный потенциал находится на высоком уровне.

Стрелец, первая половина дня удачна для приобретений, крупных капиталовложений и покупок. Вам сегодня лучше сдерживать свои эмоции: вероятность крупного скандала чрезвычайно высока.

Козероги, день имеет неоднозначную характеристику. Первая половина дня сулит поддержку высших сил и влиятельных покровителей. Вторая – проблемы в семье.

Водолеи, ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Хороший день для путешествий, пеших прогулок, физических упражнений.

Рыбы, сегодня для вас благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Вероятны творческое вдохновение, новое знакомство.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...