Девам повезет в рискованных предприятиях, а Козерогам – в торговле. Гороскоп на 16 сентября

Дата:

Овны, сегодня удача будет сопутствовать вам в делах, связанных с финансами, с покупками и приобретениями. В профессиональной деятельности рекомендуется избегать риска или нововведений.

Тельцы, сегодня у вас появится шанс улучшить свое материальное положение. Вполне возможно, что вы получите предложение, которое заставит вас поменять сферу деятельности.

Близнецы, ваша излишняя мнительность может привести к недоразумениям в личной жизни, что затруднит реализацию намеченных на день планов.

Раки, ваш бюджет медленно, но верно улучшается. Звезды предлагают вам именно сегодня начинать налаживание контактов с деловыми партнерами.

Львы, будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От вашей выдержки будет зависеть многое. Не стоит менять работу, данный период этому не благоприятствует.

Девы, благоприятный день для коммерческих сделок и рискованных предприятий. Все будет способствовать росту вашей популярности и авторитета.

Весы, будьте готовы и к не совсем доброжелательному отношению к вам начальства или сотрудников. Не исключены козни недоброжелателя.

Скорпионы, сегодня появится возможность легко решить профессиональные вопросы или укрепить материальное положение. Благоприятное время для решения дел в суде.

Стрельцы, сегодня ваша деловая активность и предприимчивость должны принести ожидаемые результаты. Вечером домашние хлопоты потребуют решительных действий.

Козероги, сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные – выгода обеспечена любой из них. Скорее всего, вам посчастливится решить проблемы в личной жизни.

Водолеи, сегодня вам нежелательно браться за работу, связанную с серьезными физическими нагрузками. Сейчас вы склонны принимать решения под влиянием эмоций, а это может спровоцировать конфликт.

Рыбы, судьба вновь испытывает вас на тщеславие, гордыню, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...