Девам пора брать инициативу на себя, а Скорпионам нельзя торопить события. Гороскоп на 15 сентября

Дата:

Овны, сегодня вы сможете реализовать свои замыслы или уладить проблемы, связанные с благоустройством дома. Любая покупка будет удачной.

Тельцы, дне стоит сегодня рисковать в финансовых делах, так как убытки могут быть весьма значительными. Противопоказаны импульсивность и поспешность в принятии решений.

Близнецы, вас ждет противоречивый день. Женщины-Близнецы смогут ощущать себя на высоте во всех отношениях. Мужчинам следует определить границы своих возможностей.

Раки, сегодня вы сможете с невероятной легкостью добиться того, что раньше казалось недоступным. Не исключено, что вы получите финансовую поддержку.

Львы, замыслы этого дня могут в скором времени воплотиться в жизнь. Но не беритесь за то, о чем вы не имеете полного представления.

Девы, не выпускайте инициативу из своих рук – проявите напористость и целеустремленность. Сегодня вы можете добиться того, о чем раньше только мечтали.

Весы, вас ждет благоприятный день. Особенно он хорош для мужчин-Весов, которые занимаются коммерческой деятельностью. А женщины-Весы могут быть обмануты.

Скорпионы, сегодня вы можете получить хорошее известие, которое продвинет вас на пути к намеченной цели. Не стоит торопить события или идти на риск.

Стрельцы, сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью.

Козероги, ваш жизненный потенциал на высоком уровне. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой.

Водолеи, вас ждет удачный день. Он подходит для обращения к начальству. Не оставляйте без внимания новые идеи и предложения – они принесут выгоду.

Рыбы, вас ждет день активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Первая половина дня окажется наиболее удачной, благоприятной для решения важных вопросов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...