Близнецы изобретательны, а Тельцы излучают оптимизм. Гороскоп на 25 сентября

Дата:

Овны, вас ждут сегодня сюрпризы и подарки. Возможны и серьезные траты, но деньги будут потрачены не зря. В переговорах вы добьетесь отличных результатов.

Тельцы, сегодня вы сможете уговорить кого угодно на что угодно. Ваше красноречие и обаяние будет на высоте. Вы будете излучать оптимизм и этим притягивать окружающих.

Близнецы, сегодня будете изобретательны не только вы, но и ваше окружение. Поездки будут очень благоприятны, вероятен успех в торговых операциях и научной деятельности.

Раки, на работе все будет идти отлично, особенно в финансовом плане. Вероятно заключение выгодного контракта. В целом день хорош для активных действий.

Львы, несмотря на все препятствия, которые будут вставать на пути, ваша энергичность и настойчивость даст хорошие результаты. Действуйте смелее, отстаивайте свое мнение.

Девы, у вас появится шанс выиграть в лотерею. Возможны внезапные знакомства, находки. Используйте связи для получения финансовой поддержки или укрепления служебного положения.

Весы, пытаясь добиться своего, изменить что-то в своей жизни, вы должны умело распорядиться своими ресурсами. В противном случае ситуация может обернуться драматически, если вы к ней не готовы.

Скорпионы, сегодня вам нужно проявить дипломатичность в общении с окружающими, вы можете обидеть других людей. Но не следует и потакать чужим слабостям. С нерадивыми людьми дел лучше не иметь.

Стрельцы, общаясь с людьми, будьте терпимы и деликатны. Импульсивные действия и резкие высказывания могут стать причиной того, что у вас появится серьезный враг.

Козероги, наметится поворот в нужную сторону в отношениях с деловыми партнерами. Только приложите немного усилий и наметьте план действий. Можно легко заработать определенную сумму.

Водолеи, пытаясь добиться своей цели, не прибегайте к обману, он будет раскрыт и все обернется против вас. Это нанесет большой урон вашей репутации. Не отзывайтесь на сомнительные просьбы.

Рыбы, займитесь земными делами, не стройте заоблачные планы. Лучше завершить мелкие дела, навести порядок в финансовых вопросах. Не следует что-либо покупать и вкладывать деньги, в выигрыше будете не вы.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...