Близнецам пора уделить внимание своей внешности, а Львам – открыться всему новому. Горскоп на 28 сентября

Дата:

Овны, сегодня может произойти событие, которое может изменить ваши планы. Рекомендовано не проявлять импульсивность и раздражительность.

Тельцы, если сегодня вы прибегнете к хитрости и обману, пытаясь чего-нибудь достичь, то вы испортите свой имидж и поссоритесь с нужными людьми.

Близнецы, вам нужно уделить внимание своей внешности, сделать ряд косметических процедур. Чудесный день для наведения порядка и покупки в дом новых вещей.

Раки, вашей изобретательности можно позавидовать. К тому же, активизируется интуиция, старайтесь прислушиваться к ней. Очень удачный день для торговли.

Львы, вам стоит открыть свою жизнь для всего нового, начиная от гардероба и заканчивая образом жизни. Если вам необходимо получить важную информацию, попробуйте сделать это сегодня.

Девы, покровительство богатого лица или помощь друзей, особенно женщин, может способствовать вашему успеху. Смело беритесь за любое дело, но продумывайте свои действия.

Весы, великолепный день для начинаний, вложения капитала, для обращения за помощью к влиятельным лицам. Возможно, вы заложите сегодня фундамент для будущих успехов.

Скорпионы, сегодня все у вас будет складываться как нельзя лучше, начиная от отношений с любимыми и заканчивая решением серьезных задач.

Стрельцы, вас ждет великолепный день. Смело беритесь за любое дело. Сегодня все переговоры и сделки должны пройти успешно и принести прибыль.

Козероги, вам могут предложить новый источник дохода. Возможны новые знакомства. Не исключено, что появится шанс активизировать свою деятельность в бизнесе.

Водолеи, сегодня вам стоит быть сдержанее. Ваши высказывания могут быть опрометчивыми и обидными, что может привести к ссоре с близкими вам людьми.

Рыбы, на работе у вас все будет идти отлично, особенно хороши дела в финансовом плане. Возможно заключение выгодного контракта.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...