Активисты поздравили воспитателей с профессиональным праздником

Дата:

Молодогвардейцы «Единой России» в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» в День работников дошкольного образования побывали в двух детских садах

27 сентября активисты «Молодой Гвардии«Единой России» приехали с приятной миссией в садик «Ласточка», где вручили педагогическому коллективу сертификат номиналом 10 тысяч рублей на приобретение книг для детей. Другому дошкольному учреждению республиканской столицы – «Хрусталику» было подарены три детских велосипеда.

Поздравляю всех работников дошкольного образования, – сказал, комментируя акцию, федеральный координатор молодогвардейцев Сибири Роман Гордеев. – Именно вы формируете новое поколение молодежи, новое поколение будущего. Отдельные слова благодарности хотелось сказать нашим ветеранам сферы дошкольного образования за профессионализм и мудрость, за те знания, которые вы передаете новому поколению, выбравшему воспитание делом жизни. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и самое главное -пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, чуткостью и душевным теплом. С праздником!

К поздравлению присоединился руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии«Единой России» по Республике Алтай АлександрКрючкин: «Дети-цветы жизни, за любыми цветами требуется хороший уход. Это, я считаю, довольно тяжёлый и кропотливый труд, на который способен не каждый. Уважаемые воспитатели, нянечки, заведующие, все те, кто работает с малышами, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы делаете. Хочу пожелать вам сибирского здоровья, как можно больше радости в жизни, а также чтобы ваши воспитанники достигли успехов на том пути, куда вы их направляете. Спасибо!»

Напомним, в Республике Алтай реализуется проект «Единой России» «Новая школа», координирует который министр образования и науки Ольга Саврасова. В рамках проекта оказывается поддержка учреждениям дошкольного, общего, профессионального и высшего образования региона.

Пресс-служба регионального отделения “Единой России”

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...