Водолеям стоит признать свои ошибки, а Рыб ждет встреча с приятными людьми. Гороскоп на 22 августа

Дата:

Овны, звезды рекомендуют вам действовать без спешки, тщательно взвешивая последствия своих поступков. Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с домашними хлопотами.

Тельцы,  велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Благоприятны покупки, заботы, связанные с профилактикой заболеваний. 

Близнецы, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, например у друзей. Вам это просто необходимо, в результате у вас возрастет жизненный и творческий потенциал.

Раки, сегодня у вас может появиться чувство усталости, повыситься раздражительность. Все это временное явление. Постарайтесь не так болезненно реагировать на замечания близких.

Львы, хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или выгодной покупкой.

Девы, сегодня вам придется сконцентрировать всю энергию для самозащиты или отстаивания своих принципов. Не исключена ссора из-за ревности или финансовых проблем.

Весы, будьте осторожны – желание быстрого успеха и признания угрожает нервным срывом. Сегодня уделите внимание своему здоровью.

Скорпионы, сегодня вероятны финансовые затруднения, так как предстоят крупные расходы. Этот день принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. 

Стрельцы, сегодня радости и невзгоды будут сменять друг друга. Не идите на компромисс с совестью – можете потерять много верных друзей. 

Козероги, сегодня вы можете что-то очень выгодно купить. Хороший день для шоппинга и визитов. Вы можете стать объектом чьих-то чувств.

Водолеи, признаться себе в совершенных ошибках бывает очень трудно, но необходимо. С этого начинается духовный рост, преодоление комплекса неполноценности.

Рыбы, возможно, предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов. Не сомневайтесь в их искренности. Вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...