Водолеям повезет в деловых переговорах, а Рыбы исправят старые ошибки. Гороскоп на 10 августа

Дата:

Овны, вам лучше отложить походы по магазинам и посещение массовых мероприятий. День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих финансовых вложений. 

Тельцы, вам придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения давно разладились. С неприятностями сегодня удастся справиться с помощью близких.

Близнецы, вас ждет удачный день. Он подходит для коммерческих операций, оформления и подписания документов. Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу.

Раки, вас ожидают приятные хлопоты, связанные с поездкой или долгожданной покупкой. Не исключено возвращение к старым проектам, которые принесут выгоду.

Львы, вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний. Не исключены нервные стрессы. День не подходит для активных действий и путешествий.

Девы, вам нужно разобраться со старыми делами и наметить перспективы на будущее. Полезны прогулки на свежем воздухе, увлекательные поездки и развлечения.

Весы, постарайтесь найти в себе силы на время отойти от дел. День предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение.

Скорпионы, будьте сегодня начеку: постороннее влияние, столкновение с недругами или непорядочность партнера могут нанести существенный вред вашему здоровью.

Стрельцы, вам необходимо лучше контролировать свои слова и эмоции — вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Козероги, возможно начало новых романтических отношений или приятное продолжение старых. Ваша коммуникабельность поможет уладить все недоразумения.

Водолеи, сегодня вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Ваш оптимизм и обаяние заставят партнеров пойти на сотрудничество.

Рыбы, сегодня вы сможете исправить старые ошибки. Пересмотрите планы, чтобы избежать неожиданных расходов или серьезных проблем.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...