Водолеям любая задача по плечу, а Рыбам стоит прислушаться к критике. Гороскоп на 13 августа

Дата:

Овны, если сегодня вам предложат совместить какую-нибудь должность, не соглашайтесь – выгоды от этого не будет. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок.

Тельцы, вас ждет спокойный, приятный день. Удача сегодня на вашей стороне, смело доверяйте интуиции. В семье будет царить взаимопонимание.

Близнецы, звезды советуют вам отложить дела и проблемы, с которыми сейчас не можете справиться, до лучших времен. Постарайтесь переключиться со своих проблем на помощь близким.

Раки, будьте осторожны в принятии важных и окончательных решений. Деловые предложения, заманчивые обещания могут привести к крупным финансовым потерям.

Львы, ни в коем случае не теряйте оптимизма. Постарайтесь не обращать внимания на препятствия. Прислушайтесь к советам доброжелателей.

Девы, день неблагоприятен для покупок, принятия важных решений и серьезных обязательств. Возможно ухудшение материального положения.

Весы, ваши планы могут претерпеть изменения, обещания могут оказаться ложными, напряженные усилия – не принести никаких результатов. Вероятны конфликты.

Скорпионы, сегодня вам будет трудно наладить комфортные отношения с коллегами и начальством. Эмоции следует держать под контролем

Стрельцы, сегодня вам напомнят о невыполненных обязательствах или обещаниях. Постарайтесь покончить с ними, иначе они могут спровоцировать новые проблемы.

Козероги, сегодня обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Несмотря ни на что, постарайтесь сохранять спокойствие.

Водолеи, вас ждет удачный день, который надолго запомнится ощущением вселенской гармонии, покоя и правильного хода вещей. Сегодня любая задача вам по плечу.

Рыбы, не будьте сегодня самоуверенными, прислушайтесь к разумной критике. Успех в ваших начинаниях возможен только если вы будете тщательно обдумывать каждый свой шаг.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...