Тельцам пора по магазинам, а Близнецам – прогуляться. Гороскоп на 29 августа

Дата:

Овны, отмените намеченные визиты и проведите этот день дома. Уделите внимание семье. Ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты.

Тельцы, вы можете сделать очень выгодные покупки и тем самым подарить вашим любимым много радостных минут. Вас могут пригласить в гости, обязательно сходите, у вас появятся новые друзья.

Близнецы, день благоприятный для активного отдыха: похода в лес или прогулки по парку. Проведите этот день в кругу семьи. Постарайтесь избавиться от предубеждений, мешающих вам расслабиться.

Раки, этот день лучше всего начинать спокойно, не планируя ничего, так как планы могут не осуществиться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего.

Львы, не поддавайтесь на провокации, не верьте обещаниям, сдерживайте свои эмоции. Не исключено, что вы получите неожиданный подарок. Помните, иногда подарки обходятся слишком дорого.

Девы, судьба посылает вам испытания, проверяет на прочность ваши жизненные принципы и взгляды. Вероятны обманы, разочарования, травмы. Избегайте дальних прогулок, путешествий.

Весы, благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе.

Скорпионы, возможно, именно сегодня вам захочется побыть наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что надо.

Стрельцы, вероятно, интересы детей или близких родственников потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Проявите мудрость и выдержку.

Козероги, хлопоты будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям, к выяснению отношений с окружающими, к конфликтам в семье.

Водолеи, существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...