Судебные приставы рекомендуют перед отпуском проверить наличие задолженности

Дата:

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай информирует, что на главной странице официального сайта https://r04.fssp.gov.ru/ в разделе «сервисы» функционирует «Банк данных исполнительных производств».

С его помощью можно узнать о наличии задолженности у физического или у юридического лица. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране.

При наличии задолженности на сайте появится соответствующая информация, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения Управления, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя. С помощью этого сервиса можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее.

Только за первое полугодие банком данных воспользовались 23981 раз, количество скачанных квитанций на оплату долга составило 2377.

УФССП по РА рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов  либо по телефону (388-22) 4-96-96 в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, в том числе таких, как временное ограничение на выезд из Российской Федерации.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...